У нас есть довольно интересный сюжет,который вам наверняка понравиться.Но не смотря на это,нет жестких рамок,в которые вас могли бы заковать.Зарегистрировавшись у нас,вы можете стать кем угодно от главы мафии до преподавателя в детском саду.Регистрируйтесь,играйте,получайте удовольствие. Какие в нашей ролевой есть плюсы?Главный плюс в том,что система игры вам наверняка хорошо знакома.Если вы играли на первых двух частях игры,мы вас уверяем.Эта игра ничуть не хуже.Реклама от гостя.Читайте правила рекламы

.Время,дата и погода. •.01.09.2009. •.18.00. •.Понедельник. •.Достаточно стандартная погода,согревающее солнце,легкий ветерок и +24.










Наши партнеры.

  l.Hysteria.Make sex,not love.




Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея дизайна- -apple.Все детали дизайна by -apple. Все аватары, подписи и другие работы которые здесь используются принадлежат только их создателям. Копирование запрещено! Последствия будут.Ролевая является продолжением http://likeyou.7bb.ru/ и http://likeyou2.rolka.su/ .Дизайн рассчитан на Mozilla Firefox, на других может некорректно отображаться.


I long to be like you...

Объявление

Наш новый адрес
http://moulinrouge.7bb.ru/
http://moulinrouge.7bb.ru/
http://moulinrouge.7bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I long to be like you... » {Flashback} » Always should be someone you really love.


Always should be someone you really love.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я писал его еще тут. http://hysteria.rolka.su/viewtopic.php?id=337 Но не знаю.Пусть тут будет тоже.Тем более.Сегодня уже 25,но тебя нет.

Я писал пост и вдруг не смог больше.Хочу играть с тобой.Даже если тебя нет.Я люблю тебя,дорогой мой.И знаю что ты тоже любишь,но уж что-то очень плохо это показываешь.Может ты разучился?Я научу обратно.Только приходи.Возвращайся ко мне скорее.Бри.Солнышко.Моя белочка.Такая замечательная,но такая непостоянная.Обворожительная.Помнишь?Да,да.Ди и Билл.Люблю люблю люблю люблю.Я потерял твой номер,у всех только старый,я не знаю где новый.Я не могу уже.Такой дурак,зачем??Я засмотрелся на картинку в списке администраторов.Бри.Би.Билл.Мой единственный.Что же ты так со мной поступаешь?Всегда должен быть кто-то кого ты правда любишь.Да?А как быть если этот кто-то появился на день,зажег в тебе тысячи маленьких надежд и пропал снова?Я тебя ни в чем не обвиняю,просто надеюсь,что это не строки в воздух,а ты прочтешь их.И допустим числа 25 я зайду на ролевую и увижу твой ответ.Я буду рад.Очень.

Heart that never lies.
Темная ночь,улицы пусты и слышно только твое тихое дыхание.Но нет.Не правильно.Дыхание скорее учащенное,такое какое бывает,когда плачешь.Когда слезы предательски бегут по щекам,не давая тебе выглядеть сильным и твердым.Чтобы все вокруг думали-"ааа,смотрите на Деми,у него все хорошо".Нет.Эти слезы.Никто не понимает их,но все знают причину.Ты больше не можешь,Доменико,рыдаешь как младенец.Они сами каяться,ты же не можешь приказать им остановиться,надо разгружаться.Ты уже неделю спокоен,ни слезинки,ни единой.А тут.В эту ночь.Да.Воистину красивая ночь,в нее можно плакать,в нее нужно плакать.
И тебе правда никто больше не нужен,всякие там,которые пытаются представить,что твои чувства к ним.Нет.Ты не по ним льешь сейчас соленые реки.Совсем не по ним.Я не вру.Я никогда не вру сердцем.Оно может разлюбить,может устать от чувства,но если этого не происходит,наверное это любовь?
Это называется чувства.
Года через 4 я скажу тебе как это называется,когда сам пойму.

Что же ты делаешь,дорогой?Надо кричать на эту сволочь,что она опять тебя бросила этому жестокому миру!Надо орать.что не хочешь ее больше видеть,а не писать трактаты о любви.Нет.Не могу.Я на тебя никогда не повышал голос.И никогда не буду.Даже если ты зарежешь моего любимого котеночка и проорешь на весь мир,что ненавидишь меня.Я не обижусь.Я не способен на тебя обидеться.Черт.Это же пост.Почему 1 лицо?Это должен быть пост.Ты не хочешь кричать,тебе недавно сказали-"уже год ее ждешь,неужели правда любишь?".Еще бы ты врал!Глупый чтоли?Никогда не вру о чувствах.Черт.Ты никогда не врешь о чувствах.Ты даже не знаешь,как можно врать об этом?И самое главное,не понимаешь как можно кричать на самую дорогую частичку этого виртуального мира.
Ты смотришь на людей вокруг.У них тоже любовь,но не такая.Ваша.Она.Она другая.Всегда один любит другого больше.Так говорят.Раньше все было не так.Мы любили друг друга одинаково.Сильно, безотказно, взаимно, нежно, сладко, красиво, приятно, терпко, мощно, беспричинно, полностью, только друг друга.
Да ты вообще приехал сюда ради этого идиота!Где он?Где он,мать вашу!??Где шляеться?Хочешь кричать от боли.Разрывает сердце на куски.Но страшно.Вдруг?Вдруг ты в больнице?Или у тебя какие-то проблемы?А,Бри?Ответь.
Ты же бросал курить,но не бросил,Вилльям говорит-"105 раз бросал".Да.Не отрицаю.Сейчас бросил,окончательно.А ты.А ты ушла и я не смог.Нервы,столько нервов.Больно очень.
'Scuse me, I apologize
Прости,что сейчас накричал,думал поможет.Дурак.Дурак.Дурак.Самый большой на свете.Если я продолжу,пост будет строк 900 да.Мне есть,что тебе сказать.Так что я закончу.
Ты сел на скамейку и закурил.В наушниках играли Placebo.Тебе больно,но ты сказал,ты выговорился,надеешься,что еще неделю можно жить спокойно в обнимку с очередной пачкой сигарет.
Ты будешь ждать его.На этой самой скамейке.Не дом в Финляндии конечно,но мы туда поедем,все втроем,только мы.Новый год,горячий шоколад и теплые свитера.
3Б.люблю вас.

0

2

Ну вот.Уже 27 число,а тебя все нет.Я когда писал день в том посте,думал-надо попозже написать,вдруг Бри не появится.Написал 23-24-25,но оказалось и этого мало.Ты не представляешь,как я волнуюсь.Я ехал в автобусе и плакал,заливался горькими слезами.Люблю тебя,дура,где ты шляешься?

Господь дал нам маковый цвет,дал нам порох,дал имя одно на двоих.
Никогда не задумывался почему нас зовут одинаково?Нет?А зря.Хотя я сам только вчера об этом подумал.Я вообще вчера много думал,о тебе,обо мне,о "нас".Мое солнышко,Би.Я очень люблю тебя.Да.Черт черт.2 лицо,я же пост пишу в конце концов.Ты много думал,Доменико и решил-то,что вас зовут одинаково своего рода знак.Знак.Но к чему?Не знаешь.
Еще секунда и сигарета обожжет тебе пальцы.Плевать,вообще не обращаешь на нее внимание,сердце болит так сильно,что эту боль ты даже не почувствуешь.Организм способен блокировать ту боль,что слабее.Так вот по сравнению с тем,что творится в твоем сердце,пальчик будет нежно покалывать.
И уже вроде бы надоело скучать.И уже не хочешь думать о нем.И уже не желаешь жить для него.Уже не хочешь ждать его каждую секунду.Хочешь не любить.Хочешь не знать,чтобы больно не было.Хочешь,но не можешь.Пытаешься забыть и начинаешь ненавидеть себя за то,что дышишь без него.Все равно на каждую падающую и первую звезду,на каждую выпавшую ресничку и свечку ты загадываешь одно и то же желание.Ясно какое.Ты будешь любить его всегда.Вечно,бесконечно,идеально,глупый дурак,думал сможешь уйти от этого.Никогда.Не выйдет.Не получится.
Терпеть не можешь тех,кто думает,что ты любишь их больше,чем Бри,раздражают те,кто думают,что Бри любит их больше,чем тебя.Они ничего не понимают.Им вас не понять.
Сигарета обожгла пальцы.Плевать.Не больно.Совсем.

0


Вы здесь » I long to be like you... » {Flashback} » Always should be someone you really love.